Настройки шрифта

Размер шрифта: 10 12 16

Тип шрифта: Arial Times New Roman

Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Настройки цвета

  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому

26.10.2020

Перечень наиболее распространённых лекарственных средств и препаратов, имеющих ограничения и особенности обработки при перевозке воздушным транспортом

Уважаемые клиенты!

В целях сокращения ручного досмотра и вскрытия грузовых мест для отстранения от воздушной перевозки их внутренних вложений, классифицируемых как опасные или запрещенные к перевозке на воздушном транспорте, при проведении процедуры  предполетного досмотра груза, заявленного как медикаменты или  фармацевтические препараты, принимаемого на склад АО «Грузовой терминал Пулково» рекомендуем использовать прилагаемый Перечень.

 

Обращаем внимание! Настоящий Перечень носит информационный характер и ни при каких условиях не является инструкцией по применению, классификации, идентификации и упаковыванию опасных грузов!

Детальные требования, применяемые при перевозке опасных грузов по воздуху, устанавливаются действующим изданием ИКАО «Технические инструкции по безопасной перевозки опасных грузов по воздуху (приложение №18 «Безопасная перевозка опасных грузов» Конвенции о международной  гражданской авиации).

 

С уважением, Грузовой терминал Пулково.